Über uns

Leitung

Prof. Dr. Regina Betz

Prof. Dr. Regina Betz

ZHAW School of Management and Law
Bahnhofplatz 12
8400 Winterthur

+41 (0) 58 934 49 54
regina.betz@zhaw.ch

Dr. Andreas Hefti

Dr. Andreas Hefti

ZHAW School of Management and Law
Bahnhofplatz 12
8400 Winterthur

+41 (0) 58 934 79 48
andreas.hefti@zhaw.ch

Mitarbeitende

Prof. Dr. Reto Schleiniger

Prof. Dr. Reto Schleiniger

ZHAW School of Management and Law
Bahnhofplatz 12
8400 Winterthur

+41 (0) 58 934 78 75
reto.schleiniger@zhaw.ch

Dr. Tobias Müller

Dr. Tobias Müller

ZHAW School of Management and Law
Bahnhofplatz 12
8400 Winterthur

tobias.mueller@zhaw.ch

Dr. Christian Winzer

ZHAW School of Management and Law
Bahnhofplatz 12
8400 Winterthur

+41 (0) 58 934 49 45
christian.winzer@zhaw.ch

Dr. Thomas Geissmann

Dr. Thomas Geissmann

ZHAW School of Management and Law

thomas.geissmann@zhaw.ch

Julia Baer

ZHAW School of Management and Law
Bahnhofplatz 12
8400 Winterthur

+41 (0) 58 934 40 12
julia.baer@zhaw.ch

Wissenschaftliche Partner (Research Affiliates)

Frühere Mitarbeiter

Weitere Experten der SML im Energie und Umweltbereich