Team

Sara Licci
Leiterin a.i. Zentrum für Sozialrecht
Tel. +41 (0) 58 934 68 23
sara.licci@zhaw.ch

Dr. iur. Sabine Steiger-Sackmann, RA
Dozentin Zentrum für Sozialrecht
Tel. +41 (0) 58 934 77 10
E-Mail: sabine.steiger@zhaw.ch

Dr. iur. Eylem Copur, RA
Dozentin Zentrum für Sozialrecht
Tel. +41 (0) 58 934 68 20
E-Mail: eylem.copur@zhaw.ch

lic. iur. Tarek Naguib
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Zentrum für Sozialrecht
Tel. +41 (0) 58 934 62 55
E-Mail: tarek.naguib@zhaw.ch

Salome Schärer, BSc (ZFH) in Business Law
Wissenschaftliche Assistentin Zentrum für Sozialrecht
Tel. +41 (0) 58 934 76 74
E-Mail: salome.schaerer@zhaw.ch

Tiziana Fuchs, BSc (ZFH) in Business Law
Wissenschaftliche Assistentin Zentrum für Sozialrecht
Tel. +41 (0) 58 934 78 40
E-Mail: tiziana.fuchs@zhaw.ch

lic. iur. Andreas Petrik, RA
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Zentrum für Sozialrecht
Tel. +41 (0) 58 934 70 24
E-Mail: andreas.petrik@zhaw.ch

Dr. iur. et. lic. theol. Edgar Imhof †
ehem. wissenschaftlicher Mitarbeiter am Institut für Wirtschaftsrecht
Leider ist Edgar Imhof am 4. März 2009 verstorben
Nachruf